Sélectionnez la page

Rejoignez notre liste de diffusion et téléchargez une copie du Processus de prière Pathway ©

Contactez-Nous

Contactez-Nous

Dre Linda Howe, fondatrice et directrice

linda@lindahowe.com

Jean Lachowicz, Opérations et technologie

jean@lindahowe.com

Susan Lucci, Sensibilisation et facilitation

susan@lindahowe.com

Valerie Ursini, Directeur des communications et des médias sociaux valerie@lindahowe.com

Cindy Waldon, Coordonnateur du programme des enseignants

cindy@lindahowe.com

Mark James, Coordinateur en ligne et conseiller étudiant

mark@lindahowe.com

Lisa Howe-Ebright, Directeur artistique / Photographie

lisa@lindahowe.com

La parole et l'enseignement, la présence internationale, les lectures, les cours et les enseignants certifiés sont présentés par le Linda Howe Center for Akashic Studies.