fbpx
Sélectionnez la page

Rejoignez notre liste de diffusion et téléchargez une copie du Processus de prière Pathway ©

Contactez-Nous

Contactez-Nous

Dr Linda Howe, fondatrice et directrice

Linda@LindaHowe.com

Jean Lachowicz, Directeur des opérations

Jean@LindaHowe.com

Susan Lucci, Navigateur visionnaire des relations d'édition

Susan@LindaHowe.com

Brian Fischer, Directeur des affaires internationales

MrFischer@LindaHowe.com

Cindy Waldon, Directeur d'école: enseignant et conseiller étudiant

Cindy@LindaHowe.com

Rachel Zargo, Directeur marketing et créatif

Rachel@LindaHowe.com

Shalamar Molina, Production vidéo: projets spéciaux

Shalamar@LindaHowe.com

Garen Hudson, Classes internationales: Production

Garen@LindaHowe.com

Lisa Howe-Ebright, Directeur artistique / Photographie

Lisa@LindaHowe.com

Adresse postale:
Centre Linda Howe d'études akashiques
1011, rue Lake, bureau 433
Oak Park, Illinois 60301 États-Unis

Téléphone: (708) 771-5830

 

Statistiques
La parole et l'enseignement, la présence internationale, les lectures, les cours et les enseignants certifiés sont présentés par le Linda Howe Center for Akashic Studies.