fbpx

Contactez-Nous

Contactez-Nous

Dr Linda Howe, fondatrice et directrice

Linda@LindaHowe.com

Jean Lachowicz, Directeur des opérations

Jean@LindaHowe.com

Susan Lucci, Navigateur visionnaire des relations d'édition

Susan@LindaHowe.com

Brian Fischer, Directeur des affaires internationales

M.Fischer@LindaHowe.com

Cindy Waldon, Directeur d'école: enseignant et conseiller étudiant

Cindy@LindaHowe.com

Rachel Zargo, Directeur marketing et créatif

Rachel@LindaHowe.com

Garen Hudson, Classes internationales: Production

Garen@LindaHowe.com

Shin Li, Défenseur des médias sociaux chinois

Shin@LindaHowe.com

Lisa Howe-Ebright, Directeur artistique / Photographie

Lisa@LindaHowe.com

Mailing Address
Centre Linda Howe d'études akashiques
1011, rue Lake, bureau 433
Oak Park, Illinois 60301 États-Unis

Téléphone: (708) 771-5830